Главная » 2014 » Апрель » 3 » Зона выживания "Роскона"
19:23
Зона выживания "Роскона"

Только на один день деловой центр "Амбер Плаза" в Москве стал эпицентром фантастики, зато как активно он прошел! В этот бурлящий поток косплееров, геймеров, писателей и разнообразных фантастических жанров попала и компания Vostok Games, которая присутствовала на фестивале "Роскон 2014" в зоне "Игровые вселенные".

Главным мероприятием в программе от Vostok Games стала презентация литературного проекта по игре Survarium, с участием PR-менеджера Андрияша Козловского и писателя-фантаста Вячеслава Шалыгина, одного из авторов серии. В зале пресс-конференций они рассказали подробнее о проекте, а также ответили на вопросы посетителей. После презентации действие перенеслось на стенд, где были установлены компьютеры с последней версией Survarium.

Заинтересовавшихся игрой оказалось огромное количество - у нашей экспозиции возникло большое скопление любителей постапокалипсиса! Кроме того, на стенде проекта действовала акция с раздачей инвайтов: каждый пришедший к нам посетитель с любой книгой из серии S.T.A.L.K.E.R. получал в книгу специальный штамп с номером, дающим доступ в закрытое бета-тестирование Survarium. А тем, кто являлся на стенд в антуражном костюме героя игры, помимо допуска в бета-тест, давалось игровое золото. Надо сказать, что благодаря этим ребятам создалась еще более ощутимая и живая атмосфера нашего проекта, превратившая занятое пространство "Амбер Плаза" в настоящую зону аномальной активности!

Закончить наш небольшой рассказ о "Росконе" мы хотим подборкой фотографий с фестиваля.





Просмотров: 944 | Добавил: Хирург | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]