Главная » 2014 » Январь » 22 » Месяц "Черного рынка" в сообществе
20:40
Месяц "Черного рынка" в сообществе
Пару месяцев назад в нашем сообществе Survarium Community (https://vk.com/survariumcommunity) проходили недели  под знаком группировки «Бродяги».  Опыт нам показался успешным и мы рады объявить, что месяц с 20 января по 20 февраля пройдет под "знаменем" группировки "Черный рынок".
В течение этого времени вас ждет тематическая  информация и события, связанные с самой брутальной группировкой в Зоне выживания!
Главным мероприятием  станет конкурс косплея, который будет проводиться на протяжении всего месяца.
Напомним, что косплей – это воплощение персонажа из видеоигры, фильма и т.д. при помощи самостоятельно созданного костюма. Попробуйте воссоздать образ персонажа группировки "Черный рынок", используя для этого подходящую одежду, экипировку, а получившийся результат сфотографируйте и отсылайте нам!
 
При фотосъемке, пожалуйста, не забывайте о следующих моментах:
• Среди сделанных вами фотографий обязательно должна быть одна, на которой вы, в полном облачении, держите в руках лист бумаги с вашим id ВКонтакте или никнеймом на официальном форуме Survarium . Это необходимо, чтобы удостовериться в том, что на фото действительно вы;
• Чужие фотографии, взятые из каких-либо открытых источников в сети Интернет, к конкурсу не допускаются;
• Очень рекомендуется использовать хорошее освещение на ваших снимках;
• Разрешение фото не менее 1024x768.
 
Фотографии с вашим косплеем отправляйте до 20 февраля 2014 года включительно на наш электронный адрес contest@survarium.com с пометкой "Месяц Черного рынка. Конкурс косплея" в теме письма и указанием имени и фамилии автора. Работы, в которых соблюдены необходимые требования, будут размещены в специальном альбоме сообщества Survarium Community ВКонтакте (https://vk.com/album-38229349_186110435).
Авторов трех наиболее интересных, по нашему мнению, образов  "Черного рынка" мы наградим следующими призами:
1 место:  Набор ветерана Survarium;
2 место:  Набор исследователя Survarium;
3 место: Набор Выжившего  Survarium;
Желаем удачи участникам!
 

Просмотров: 429 | Добавил: Хирург | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]