Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Литературная серия Survarium
16:42
Литературная серия Survarium
Игроки и читатели!
В преддверии новогоднего праздника мы хотим сообщить вам важную новость. Даже две!

С марта 2014 года в одном из крупнейших российских издательств, ЭКСМО начнет выходить серия книг по вселенной "Survarium". Очень скоро на прилавках и в электронных магазинах вы увидите романы известных писателей, действие которых будет происходить на просторах Мира Выживших.

Серия начнется с книги Андрея Левицкого "Один из Леса", повествующей о приключениях Стаса Логина, охотника на мутантов... и людей. Пытаясь узнать тайну Леса и самой катастрофы, вызвавшей крах цивилизации, Стас вступает в схватку с кочевниками Черного Рынка и отправляется в далекое, полное непредсказуемых опасностей путешествие к загадочному объекту под названием Полигон Смерти.

Продолжит серию роман Виктора Ночкина "Вектор Угрозы" о приключениях забойной троицы: любителя древних книг Алекса, потерявшего память супербойца Шведа и молодой воровки Яны.
Ну а затем свет увидит роман Вячеслава Шалыгина "Штормовое предупреждение" о сложной многоходовой операции Армии Возрождения, в которую окажутся втянуты все силы Мира Выживших: и кочевники Черного Рынка, и бродяги, и обитатели таинственного поселения Край...

В дальнейшем к серии могут присоединиться и другие писатели.

Также издательство ЭКСМО планирует публикацию сборника любительских рассказов, про который более подробно будет рассказано вскоре после новогодних праздников. Условия создания сборника пока окончательно не оговорены, но компания Vostok Games и издательство планируют окончательно обсудить их сразу после новогодних каникул.

Просмотров: 419 | Добавил: Хирург | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]